{{ firstAdditionalProduct(product).originalPrice|formatPrice }}
Geschenksgutschein
Geschenk
Zubehöre mit Ermäßigungen

DELL 407-BBOR SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m Reach - Kit

-{{ productData.discountDiff|formatPriceWithCode }}
-{{ productData.discount }}%
DELL 407-BBOR SFP 1000BASE-SX 850nm Wavelength 550m Reach - Kit

Beschreibung bald...

Garantie

Bitte wählen Sie die Ihnen entsprechende Garantie aus!

Artikel ist nicht auf Lager
Das Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar. Bitte klicken Sie auf die Schaltfläche, um eine Benachrichtigung zu erhalten, wann es wieder verfügbar sein wird.
Lagermonitor hinzufügen Löschen des Lagermonitors

Ersatzprodukte

Hervorgehoben
Csak gépösszerakó
{{ voucherAdditionalProduct.originalPrice|formatPrice }}
Geschenksgutschein
-{{ product.discountDiff|formatPriceWithCode }}
{{ discountPercent(product) }}
Neu
Getestet
{{ product.commentCount }}
{{ product.displayName }}
nur b2b
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
nicht erhältlich
{{ product.originalPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.displayName }}

Preismonitor

{{ start|timestamp }} {{ end|timestamp }}

Spezifikation

Falsche Daten?
Typ des Netzwerkgeräts Transceiver
Kabelgebundenes Netzwerk Gigabit
Die Anzahl der LAN-Ports 0 St.
Anzahl der SFP-Ports 2 St.
Wi-Fi max. Geschwindigkeit 0 Mbps
Anzahl der USB-Anschlüsse 0 St.
Power over Ethernet (PoE) Nein
Rack einbaufähig Nein

Ähnliche Produkte

Hervorgehoben
Csak gépösszerakó
{{ voucherAdditionalProduct.originalPrice|formatPrice }}
Geschenksgutschein
-{{ product.discountDiff|formatPriceWithCode }}
{{ discountPercent(product) }}
Neu
Getestet
{{ product.commentCount }}
{{ product.displayName }}
nur b2b
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
nicht erhältlich
{{ product.originalPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.displayName }}

Zubehöre

Hervorgehoben
Csak gépösszerakó
{{ voucherAdditionalProduct.originalPrice|formatPrice }}
Geschenksgutschein
-{{ product.discountDiff|formatPriceWithCode }}
{{ discountPercent(product) }}
Neu
Getestet
{{ product.commentCount }}
{{ product.displayName }}
nur b2b
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
nicht erhältlich
{{ product.originalPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.displayName }}
Meinungen
{{ ratingScoreAverage }}
Sie haben es schon bewertet.
Es gibt keine Bewertung
Es gibt noch keine Meinungen zu diesem Produkt!
Helfen Sie bitte den anderen! Informieren Sie uns bitte, was Sie über das Produkt denken.
{{ orderNumber }}
{{ showMoreLabelTranslation }}
Um einen Kommentar zu schreiben, bitte Melden Sie sich bitte an!!

Sie haben diese Artikel das letzte Mal auf iPon gesehen

Hervorgehoben
Csak gépösszerakó
{{ voucherAdditionalProduct.originalPrice|formatPrice }}
Geschenksgutschein
-{{ product.discountDiff|formatPriceWithCode }}
{{ discountPercent(product) }}
Neu
Getestet
{{ product.commentCount }}
{{ product.displayName }}
nur b2b
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
nicht erhältlich
{{ product.originalPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.grossPrice|formatPriceWithCode }}
{{ product.displayName }}